Unsere Abteilungsleitung


1. Abteilungsleiter: Marcus Klingler

 

Anschrift:

Carl-Orff-Str. 7

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-69531

E-Mail: marcus.klingler@tsvbb.de



2. Abteilungsleiter: Thomas Braun

 

Anschrift:

Rabenkopfweg 19

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-692654

E-Mail: thomas.braun@tsvbb.de 



Kassiererin: Karin Schrag 


Anschrift:
Meichelbeckstr. 12

82377 Penzberg

 

Tel.: +49 176 821 288 32
E-Mail: karin.schrag@tsvbb.de 



Schriftführer:

Andi Illing

(Skiclub-Opa) 
E-Mail: 
andreas.illing@tsvbb.de



Sportwart Alpin: Martin Schillinger

 

Anschrift:

Benediktenwandstr. 8
83671 - Benediktbeuern


Tel.:  

E-Mail: martin.schillinger@tsvbb.de



Sportwart Mountainbike: Stefan Kueß

 

Anschrift:

Asamstr. 21
83671 - Benediktbeuern


Tel.:  +49 151 153 597 69 

E-Mail: stefan.kuess@tsvbb.de



Sportwart Nordisch: Marcus Hofmann


Anschrift:

Dietrich-Bonhoefer-Weg 
83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: +49 157 836 977 11
E-Mail: marcus.hofmann@tsvbb.de




Zeugwart : Rene Kaschta

 

Anschrift:

Alte Tölzer Str. 26

83672 Bichl
 

Tel.: 

E-Mail: rene.kaschta@tsvbb.de



1. Beisitzer: Michael Bauer

 

Anschrift:

Laingrubenweg 7

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-69518

E-Mail: michael.bauer@tsvbb.de 



2. Beisitzer: Florian Konrad

 

Anschrift:

83671 Benediktbeuern

 

Tel.: +49 176 810 379 61
E-Mail: florian.konrad@tsvbb.de