Unsere Abteilungsleitung


1. Abteilungsleiter: Marcus Klingler

 

Anschrift:

Carl-Orff-Str. 7

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-69531

E-Mail: marcus.klingler@tsvbb.de

 



2. Abteilungsleiter: Thomas Braun

 

Anschrift:

Rabenkopfweg 19

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-692654

E-Mail: thomas.braun@tsvbb.de

 



Kassiererin: Karin Schrag 


Anschrift:
Meichelbeckstr. 12

82377 Penzberg

 

Tel.: ++49 176 821 288 32
E-Mail: karin.schrag@o2online.de

 



Schriftführerinnen:

Uli Matheis-Sperling und

Anneliese März-Ketterl

 
E-Mail: u.matheis-sperling@tsvbb.de

und a.maerz-ketterl@tsvbb.de

 



Sportwart Alpin: Monika Schwabenland

 

Anschrift:

Georg-Merz-Str. 2
83671 - Benediktbeuern


Tel.:  ++49 179 129 085 1

E-Mail: monika.schwabenland@tsvbb.de



Sportwart Mountainbike: Stefan Kueß

 

Anschrift:

Asamstr. 21
83671 - Benediktbeuern


Tel.:  +49 151 153 597 69

 

E-Mail: stefan.kuess@tsvbb.de



Sportwart Nordisch: Marcus Hofmann


Anschrift:

Dietrich-Bonhoefer-Weg 
83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: ++49 157 836 977 11
E-Mail: edelweisshofmann@web.de




Zeugwart : Reini André

 

Anschrift:

Steinbachstr. 4a

83670 Bad Heilbrunn
 

Tel.: ++49 151 153 597 69

E-Mail: reini@schuhmacher-andre.de



1. Beisitzer: Michael Bauer

 

Anschrift:

Laingrubenweg 7

83671 - Benediktbeuern

 

Tel.: 08857-69518

E-Mail: michael.bauer@tsvbb.de 



2. Beisitzer: Florian Konrad

 

Anschrift:

83671 Benediktbeuern

 

Tel.: ++49 176 810 379 61
E-Mail: florian.konrad@tsvbb.de