Unsere Abteilungsleitung


1. Abteilungsleiter: Marcus Klingler

 

Anschrift:

Carl-Orff-Str. 7

83671 - Benediktbeuern

 

 

Tel.: +49 8857 695 31

E-Mail: marcus.klingler@tsvbb.de



2. Abteilungsleiter: Thomas Braun

 

 

E-Mail: thomas.braun@tsvbb.de 



Kassiererin: Karin Schrag 

 

 

E-Mail: karin.schrag@tsvbb.de 



Schriftführer: Andi Illing (Skiclub-Opa) 

 


E-Mail: info.sc@tsvbb.de



Sportwart Alpin: Martin Schillinger

 

 

Tel.:  +49 162 279 814 6  

E-Mail: martin.schillinger@tsvbb.de



Sportwart Mountainbike: Stefan Kueß

 

 

Tel.:  +49 151 153 597 69 

E-Mail: stefan.kuess@tsvbb.de



Sportwart Nordisch: Marcus Hofmann

 

 

Tel.: +49 157 836 977 11
E-Mail: marcus.hofmann@tsvbb.de



Zeugwart : Rene Kaschta

 

 

E-Mail: rene.kaschta@tsvbb.de



1. Beisitzer: Michael Bauer

 



2. Beisitzer: Florian Konrad